Доброго дня всем. Сын после одиннадцатого, основательный, любит, когда всё на своих местах и учтено, спокойный и системный. Думаем направить его на кладовщика, профессия рабочая, стабильная, на складах такие люди ценятся. В вуз не собирается, баллы средние. Подскажите, где в Ростове учат на кладовщика на уровне колледжа, чтобы без ЕГЭ взяли и дали государственный диплом. Хочется, чтобы парень получил надёжную профессию по своему складу характера. Если кто в курсе складских специальностей в средне-специальных заведениях, накидайте вариантов, заранее спасибо большое за помощь.